Graphmaster markers available here:

Germany:

Berlin, Graffitiboxshop: www.graffitiboxshop.de

Aachen, Gleis 8: Aureliusstraße 52: Maps

Bayreuth, Coast2Coast: Carl-Schüller-Str. 30: Karte

Berlin, Malstoff: Warschauer Str. 20: Karte

Berlin, Wildstyle Shop: www.wildstyleshop.com

Bremen, ATX-Artworks: Vor dem Steintor 167: Karte

Cologne, Dedicated Store: www.dedicated-store.com

Dessau, Passepartout: Marienstraße 3: Karte

Dortmund, The Hangout: www.the-hangout.de

Düsseldorf, Hood Company: www.hood-company.com

Düsseldorf, Supreme Graffiti: www.supremegraffiti.de

Freiburg, Stil Ill: www.still-ill.de:  Maps

Hamburg, Hafenstyle: www.hafenstyle.de; Herrengraben 64: Maps

Hannover, Writers Corner: Königsworther Straße 14: Maps

Leipzig, Mad Flava: www.madflava.de

Magdeburg, Comic-Kombinat: Maps

Mönchengladbach, Troya Tapez: www.hiphopgermany.de

Munich, The Item Shop: Baaderstraße 1a: Maps

Nuremberg, Schizo Shop: Adam-Klein-Str. 30: Karte

Saarbrücken, Humpty Records: Karte

Strausberg, Stoneborn: August-Bebel-Str. 48: Karte

Weil am Rhein, The Shop: Holzmattenweg 2/1: Maps

Austria:

Vienna, Bilderbox: www.bilderboxvienna.com

Latvia:

Riga, Tribal: www.tribal.lv

Portugal:

Porto, Dedicated Store: www.dedicated-store.com

Ukraine:

Kiev, Graffs Shop: Tel. +380935037518,